№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs | |||||
Австралийская овчарка / Australian Shepherd | |||||
001 |
Кобель Беби |
ГРОСГРИТ БЁРНИНГ САНРАЙЗ BQW 77 |
Игнатенко А., Бубнова А. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛБ / BOB baby
|
002 |
Кобель Щенков |
ФАНДОРИ ХАППИ ВОРЛД ВИВАТ ВЕСТВУД SSG 989 |
Гоуф Т., Черникова К. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
003 |
Кобель Открытый |
TIC TAC VON GRIZZLY STYLE VGS 110 |
Karablinova T A |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
004 |
Сука Юниоров |
АКЕМИ КАТСУ ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ VNO 1343 |
Высоцкова Е., Королева Е. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПпп / BOS
|
Австралийский хилер / Australian cattle dog | |||||
005 |
Сука Промежуточный |
BIFLINT BRILLIANT IN THE FROST KLN 120 |
Veselova A.M. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog | |||||
006 |
Кобель Беби |
ORTE OF ANGELOTTI ZMI 6800 |
Ю. Кузьмина |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛБ / BOB baby
|
007 |
Сука Промежуточный |
KOSMA HOUSE MISS TOTAL VICTORY SIG 1080 |
Дудак Д В |
ОЧ.ХОР
|
~
|
008 |
Сука Открытый |
JENNIFER GREY OF ANGELOTTI ZMI 5313 |
Ю. Кузьмина |
ОЧ.ХОР
|
~
|
Бельгийская овчарка малинуа / Belgian shepherd dog malinois | |||||
009 |
Кобель Беби |
ВИЛАНТА ДАЙМОНД ВИКОНТ ASC 3041 |
Мурсалимов М. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛБ / BOB baby, BISB-3
|
Босерон / Beauce sheep dog | |||||
010 |
Кобель Промежуточный |
COUNTRYFOEK EYREN ARU 323 |
Егозарьян В.В. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan | |||||
011 |
Кобель Щенков |
ПАКС ТЕКУМ ДАНДЕЛИОН LIL 7439 |
Шароева И. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
012 |
Кобель Юниоров |
ВАН ЛЕН ТАЙМ АРМАНИ VLT 308 |
Ширяев К. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПпп / BOS
|
013 |
Сука Щенков |
ПАКС ТЕКУМ ДАЙКИРИ LIL 7442 |
Рапоцевич Н. |
Оч. персп.-1
|
CW
|
014 |
Сука Открытый |
ДОМ КОРГИ АНТАРЕС SIG 994 |
Демидов А.Г. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-3
|
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke | |||||
015 |
Кобель Юниоров |
SHAZAM IZ IMPERII ADAMANT NB JEK 190 |
Bondarenko D. |
ОТЛ-3
|
~
|
016 |
Кобель Юниоров |
ULTIMUS OPUS DEI EX VALHALOS SARGAS Chip 953010004643746 |
Kristina Kazlauskaite-Gereviciene, Inna Shah-Gildyan |
ОТЛ-2
|
R.JCAC
|
017 |
Кобель Юниоров |
ХЭМИНГУЭЙ ИЗ ДОМА ВЕНГРЭ FYF 3015 |
Зингис К. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
|
018 |
Кобель Промежуточный |
OCCULTUS MAGICUS EX VALHALOS SARGAS Chip 956000011200678 |
Shah-Gildyan I.A. |
ОТЛ-1
|
CW
|
019 |
Кобель Открытый |
TODAY I REACHED A STAR VALHALOS SARGAS Chip 981020000528455 |
Goryacheva E. |
ОТЛ-1
|
CW, R.CAC
|
020 |
Кобель Открытый |
ПАСКАЛЬ ЛОРД ЛУИ ИЗ ЗАМКА ИР AUF 17585 |
Попова С |
ОТЛ-2
|
~
|
021 |
Кобель Чемпионов |
GINGER ELF PINOT NOIR ТЕЕ 6069 |
Ю. Исаева |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-2
|
022 |
Сука Щенков |
АЛИСИЯ ТАНЕЦ СОЛНЦА БУНАСЕ MXM 1987 |
Офицерова О. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
023 |
Сука Юниоров |
AMANSI MONTE ORI XFI 1273 |
Гунько М. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
024 |
Сука Юниоров |
FACE FACTORY PANINFARINA BATISTA DDN 5013 |
Горячева Е.В. |
Неявка
|
~
|
025 |
Сука Юниоров |
ULTIMA FIAT LUX EX VALHALOS SARGAS Chip 953010004643754 |
Kristina Kazlauskaite-Gereviciene, Inna Shah-Gildyan |
ОТЛ-2
|
R.JCAC
|
026 |
Сука Юниоров |
АМИ ДЕ КОМОВ ГОЛДБЕРГ ВУПИ ASS 3186 |
Тарасова И. |
ОТЛ-3
|
~
|
027 |
Сука Юниоров |
ВОКИ ДОКИ ФОМ ХАУС ВОЛЬФСХУНД AZK 5013 |
Иванова Т. |
ОТЛ
|
~
|
028 |
Сука Юниоров |
КАССИОПЕЯ ЛЮСИДА СТЕЛЛА KOX 354 |
Зингис К.А. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ
|
029 |
Сука Промежуточный |
BUNASE ISABELLE DDN 4865 |
Pechenkin Ms |
ОТЛ-2
|
~
|
030 |
Сука Промежуточный |
EL TINI LAND HANNA BARBERA HPP 1946 |
Плешакова Е.П. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПпп / BOS
|
031 |
Сука Открытый |
GINGER ELF SWEET TEMPTATION TEE 6097 |
Isaeva Yu. |
ОТЛ-2
|
~
|
032 |
Сука Открытый |
LINNVUD HEAVEN CAN WAIT KIO 1490 |
Аликберова Н. |
ОТЛ-1
|
R.CAC
|
033 |
Сука Открытый |
ЧЕРРИ БЕРРИ ИЗ МАКСИМКОВО SPT 1123 |
Шилков А.А. |
ОТЛ-3
|
~
|
Колли длинношерстный / Collie rough | |||||
034 |
Сука Промежуточный |
ЭВЕНДЕЛЛ МЕЧТА МАРГАРИТКА TZE 61 |
Авакян Е. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
Мареммо-абруццкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog | |||||
035 |
Кобель Открытый |
ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ GOR 1462 |
Котельникова М. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
036 |
Сука Щенков |
АСТРЕЯ ЗВЕЗДНАЯ БКО 008 |
Смирнова А.Н. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
037 |
Сука Открытый |
БЕРТА DAM 2449 |
Котельникова М. |
ОТЛ
|
~
|
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat | |||||
038 |
Сука Юниоров |
ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ БАРСЕЛОНА 2 KCI 2005 |
Петлина В. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|
039 |
Сука Промежуточный |
ТЕАМ ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ СПАРТА HIM 4860 |
Павленко К. |
ОТЛ-1
|
CW, R.CAC
|
040 |
Сука Открытый |
ЯРАЯ ЯРРА ФОН ВИШЕНХОФФ MXM 1307 |
Вишняков С |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ
|
Немецкая овчарка длинношерстная / German shepherd dog long and harsh outer coat | |||||
041 |
Кобель Открытый |
АСГАДХОФФ МАГИРУС ORA 2110 |
Литвинова А. А. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
042 |
Сука Щенков |
ТЕАМ ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ РУМБА ВИКТОРИЯ HIM 5544 |
Мосиенко Н.В. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
043 |
Сука Рабочий |
ВИЛАНД ОБРАЙН ЭЛИНА ЭДЖИ AFT 920 |
Власов Дмитрий Анатольевич |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
Шелти / Shetland sheepdog | |||||
044 |
Кобель Чемпионов |
ROSMOOR SAWYER BLU Chip 64309330001541 |
Linda Stark |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-1, BIS-1
|